San Cristóbal De La Habana Prado
8oMQBVn_JxY.jpg
"San Cristobal de la Habana - одна из новых марок, созданных на Кубе. Несмотря на свою молодость, марка успешно конкурирует с известными кубинскими брендами. И все это благодаря отменным вкусовым качествам. В противоположность большинству кубинских сигар, эта San Cristobal имеет крепость ниже средней, что позволяет насладиться отличным кубинским табаком людям, не привыкшим к сигарам большой крепости.

Сигары марки San Cristóbal de la Habana продаются на рынке с 1999 года. В то время она была представлена 4 сортами, названия которых соответствовали городским крепостям, построенным испанцами в период с XVI по IXX вв. для защиты главного квартала города от вероятных атак со стороны неприятелей: El Morro, La Fuerza, La Punta и El Príncipe.


hsKmo3fCEqQ.jpg
Формат Prado дополняет собой коллекцию San Cristóbal de la Habana, изготавливаемую профессиональными кубинскими крутильщиками сигар по технологии "Totalmente a Mano con Tripa Larga" - "Полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев", отбираемых с лучших табачных плантаций региона Вуэльта Абахо*. Данный сорт гаванских сигар отличается своим мягким ароматом и умеренной крепостью.
yFcrv2anjZ8.jpg
Изделие, представляемое на этот раз, разработано исключительно для продажи в фирменных магазинах Las Casas del Habano и Habanos Specialists. Эта мелкая деталь запечатлена на изящной глянцевой ленте, опоясывающей эту великолепную гаванскую сигару.

g9mq9YpkrCQ.jpg
r2EaNWE3-Vs.jpg